首页 > 公众参与 > 在线咨询
安徽省广电信息安全工程技术研究中心绩效评价补助项目咨询
来信人:吴**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:1768

咨询时间:2017-12-26 咨询

我公司2015年签订“安徽省广电信息安全工程技术研究中心绩效评价补助项目”合同,项目自2015年7月初至2017年6月底,现在已经完成,不知道什么时候验收,怎么验收。

回复时间:2018-01-10回复

您好!依据《安徽省工程技术研究中心审批备案制实施细则》(科计〔2008〕168号)规定,安徽省科技厅对组建省工程技术研究中心实施审批备案制管理,具体验收时间及流程请咨询属地市科技局。感谢您对省工程技术研究中心管理工作的关注!