首页 > 公众参与 > 在线咨询
安徽省自然科学基金项目公布时间?
来信人:王**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:2332

咨询时间:2018-01-10 咨询

请问安徽省自然科学基金项目公布的具体时间?

回复时间:2018-01-11回复

您好!我们将根据《安徽省自然科学基金管理办法》规定的评审立项要求,适时予以公布,请关注省科技厅网站。感谢您对省自然基金工作的支持!