首页 > 公众参与 > 在线咨询
2018年度安徽省自然科学基金项目何时公示?
来信人:姚**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:4792

咨询时间:2018-01-11 咨询

您好,请问2018年度安徽省自然科学基金项目的网评结束了吗?是否已经会评?结果何时公示?看到2017年度省自科项目在12月份就公示了,怎么今年这么迟呢?谢谢。

回复时间:2018-01-12回复

您好!我们将根据《安徽省自然科学基金管理办法》规定的评审立项要求,及时予以公布,请关注省科技厅网站。感谢您对省自然基金工作的支持!